Первые официальные скриншоты Grand Theft Auto V

Опубликовано:

rockstarВ ноябре прошлого года был показан первый трейлер игры Grand Theft Auto V от компании Rockstar Games.

А вот официальных скриншотов в то время показано не было. Зато это произошло сейчас: на сайте Rockstar Games появились два скриншота грядущего блокбастера, ожидаемого целой армией поклонников.

На первом скриншоте изображён виртуальный город Лос-Сантос, над которым летит полицейский вертолёт. На втором – вид с мостика на озеро в парке, где в воде отражаются деревья и высотные здания центра города. Обе картинки появились в разделе "Asked & Answered", в котором Rockstar Games публикует ответы на вопросы сообщества относительно игр Max Payne 3 и GTA V.

Rockstar Games заявила, что работает над игрой не покладая рук и пообещала в ближайшее время предоставить поклонникам очередную порцию информации о GTA V. Компания и впредь будет придерживаться своей стратегии, делая длительные перерывы между обнародованием своих промо-роликов и скриншотов, дабы сохранить интригу до самого выхода новой игры. Впрочем, Rockstar Games пообещала скоро предоставить ещё несколько скриншотов. Следующий трейлер появится только после того, как разработка игры завершится.

Разработчики призывают не делать далеко идущих выводов по приведённым скриншотам, до окончательной версии, которая может разительно отличаться от нынешнего варианта, судя по всему, ещё долго.

{alt}
Кликните по картинке, чтобы увеличить изображение.

{alt}
Кликните по картинке, чтобы увеличить изображение.